Период:

Группа КТО-23

38-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 13.05.2024

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 учебная: ознакомительная практика - Рассредоточенная практика к309б Федоров-Аверкин Илья Александрович
2 10:40 - 12:10 Физика - Лабораторная работа К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Лекция 2408 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 14.05.2024

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Информатика - Лекция 1308 Штрафина Елена Дмитриевна Внимание!
Занятие проводится в дистанционном формате
2 10:40 - 12:10 Русский язык и культура речи - Практическое занятие 2308 Серова Татьяна Олеговна
3 12:30 - 14:00 Химия - Практическое занятие 2301 Ерохина Наталья Ивановна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 15.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Безопасность жизнедеятельности - Лекция 1406 Лесникова Виктория Александровна
2 10:40 - 12:10 Информатика - Лабораторная работа 2112 Штрафина Елена Дмитриевна
3 12:30 - 14:00 История России - Практическое занятие 2407 Аренд Оксана Юрьевна Внимание!
Занятие в группе КТО-23 перенесено на 2 пару, в аудиторию 2407
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-23 (фр-не), КТО-23 (фр-не), МРО-23 (фр-не)) 2302 Когтева Елена Викторовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 История России - Лекция(Д) Дистанционная 1 Аренд Оксана Юрьевна
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 16.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Химия - Лабораторная работа 2303 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Физика - Лекция 2408 Сабо Сергей Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Практическое занятие 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 17.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Инженерная графика - Практическое занятие 2112 Литвинов Александр Александрович
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Живулин Константин Владимирович Внимание!
Занятие группы КТО-23 проводится дистанционно
3 12:30 - 14:00 Иностранный язык - Практическое занятие (КТО-23 (анг)) 1206 Романов Петр Сергеевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 18.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (КТО-23 (анг)) 1206 Романов Петр Сергеевич
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (КТО-23 (анг)) 1206 Романов Петр Сергеевич
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 19.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00