Период:

Группа БИО-ИБП-22

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика - Зачёт 2407 Корженевская Екатерина Ивановна
4 14:10 - 15:40 Учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика - Зачёт 2407 Корженевская Екатерина Ивановна
5 15:50 - 17:20 Учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика - Зачёт 2407 Корженевская Екатерина Ивановна
6 17:25 - 18:55 Учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика - Зачёт 2407 Корженевская Екатерина Ивановна
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экономическое управление цифровым предприятием - Дифференцированный зачет 2307 Смирнова Полина Владимировна
2 10:40 - 12:10 Экономическое управление цифровым предприятием - Дифференцированный зачет 2307 Смирнова Полина Владимировна
3 12:30 - 14:00 Экономическое управление цифровым предприятием - Дифференцированный зачет 2307 Смирнова Полина Владимировна
4 14:10 - 15:40 Экономическое управление цифровым предприятием - Дифференцированный зачет 2307 Смирнова Полина Владимировна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Бизнес и инновации в сфере ИТ - Дифференцированный зачет 1212 Полторацкий Виталий Евгеньевич
2 10:40 - 12:10 Бизнес и инновации в сфере ИТ - Дифференцированный зачет 1212 Полторацкий Виталий Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Бизнес и инновации в сфере ИТ - Дифференцированный зачет 1212 Полторацкий Виталий Евгеньевич
4 14:10 - 15:40 Бизнес и инновации в сфере ИТ - Дифференцированный зачет 1212 Полторацкий Виталий Евгеньевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экономика предприятия - Курсовая работа 2307 Меньшикова Маргарита Аркадьевна
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия - Курсовая работа 2307 Меньшикова Маргарита Аркадьевна
3 12:30 - 14:00 Экономика предприятия - Курсовая работа 2307 Меньшикова Маргарита Аркадьевна
4 14:10 - 15:40 Экономика предприятия - Курсовая работа 2307 Меньшикова Маргарита Аркадьевна
5 15:50 - 17:20 Экономика предприятия - Курсовая работа 2307 Меньшикова Маргарита Аркадьевна
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 15.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00