Период:

Группа ТО-21

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы технических средств таможенного контроля - Зачёт 1308 Москаленко Оксана Александровна
2 10:40 - 12:10 Основы технических средств таможенного контроля - Зачёт 1308 Москаленко Оксана Александровна
3 12:30 - 14:00 Основы технических средств таможенного контроля - Зачёт 1308 Москаленко Оксана Александровна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела - Зачёт 1412 Страхов Игорь Андреевич
2 10:40 - 12:10 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела - Зачёт 1412 Страхов Игорь Андреевич
3 12:30 - 14:00 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела - Зачёт 1412 Страхов Игорь Андреевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экономическая безопасность - Зачёт 1412 Трущенко Наталья Валерьевна
2 10:40 - 12:10 Экономическая безопасность - Зачёт 1412 Трущенко Наталья Валерьевна
3 12:30 - 14:00 Экономическая безопасность - Зачёт 1412 Трущенко Наталья Валерьевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна
4 14:10 - 15:40 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна
5 15:50 - 17:20 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна
6 17:25 - 18:55 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна
7 19:10 - 20:30 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна
8 20:35 - 22:00 Таможенные процедуры - Курсовая работа 1409 Гончарова Елена Николаевна

Суббота 15.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
3 12:30 - 14:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00