Рейтинг студентов и выпускников Технологического университета

Образование:
Форма:
Институт:
ООП:
Год выпуска:
Сортировка:
По:
< 50
50 - 69.9
> 69.9
Всего: 3418
Квалификация Институт Направление подготовки Год выпуска ФИО Рейтинг по направлению подготовки Рейтинг в университете
Магистр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.04.03 - Прикладная информатика 2023 Бегимов Аббосбек Абдумутал угли 100 100
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2023 Суворкина Любовь Эдуардовна 99.7 99.5
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2027 Баландин Илья Алексеевич 100 99.4
инженер Ракетно-космической техники и технологии машиностроения 24.05.01 - Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 2024 Бубнова Анна Сергеевна 99.4 99.4
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2026 Кузькина Дарья Дмитриевна 99 99
инженер Инфокоммуникационных систем и технологий 11.05.01 - Радиоэлектронные системы и комплексы 2025 Иванов Алексей Олегович 98.8 98.8
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2026 Марковская Алина Евгеньевна 96.6 96.6
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2025 Никитина Алина Валерьевна 96 96
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2024 Артеменко Екатерина Андреевна 96 96
инженер Инфокоммуникационных систем и технологий 11.05.01 - Радиоэлектронные системы и комплексы 2025 Абрамов Никита Владимирович 95.1 95.1
Магистр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.04.08 - Финансы и кредит 2025 Кочева Карина Васильевна 95 95
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2023 Трущенко Наталья Валерьевна 94.6 94.6
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2026 Чечиков Дмитрий Витальевич 97.4 93.9
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2023 Зарщикова Виктория Вадимовна 93.3 93.3
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2026 Старовойт Елизавета Евгеньевна 92.6 92.6
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2023 Драгош Николета Александровна 92.3 92.3
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2025 Османова Нуржамал Шермухаммедовна 91.8 91.8
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2025 Ощепкова Елизавета Сергеевна 91.4 91.4
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2024 Николаева Алёна Дмитриевна 91.2 91.2
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2024 Валюкевич Екатерина Юрьевна 89.6 89.6
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2024 Нуридинова Валерия Владимировна 89.5 89.5
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.05 - Бизнес-информатика 2025 Михалев Станислав Сергеевич 91.8 89.4
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью 2026 Дубойская Ольга Алексеевна 99.2 89
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2027 Кереселидзе Нино 88.9 88.9
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.05 - Бизнес-информатика 2025 Вахидова Виктория Петровна 89.1 88.7
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2023 Терехина Анастасия Андреевна 88.3 88.3
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2027 Кереселидзе Хатия 88.2 88.2
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2026 Дрянигин Артем Сергеевич 90.9 87.4
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2026 Кошкина Алина Владимировна 87.3 87.3
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2023 Федулова Марьяна Петровна 86.9 86.9