Рейтинг студентов и выпускников Технологического университета

Образование:
Форма обучения:
Факультет:
ООП:
Год выпуска:
сортировка
по
Всего: 2980
100 - 80
79.9 - 40
< 40
Квалификация Факультет Направление подготовки Год выпуска ФИО Рейтинг по направлению подготовки Рейтинг в университете
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.03.02 - Информационные системы и технологии 2022 Соколов Кирилл Константинович 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.03.02 - Информационные системы и технологии 2023 Фаустова Алина Викторовна 70 70
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2025 Мосягин Дмитрий Сергеевич 70 70
экономист Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.01 - Экономическая безопасность 2024 Калинина Виктория Алексеевна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2022 Шубин Никита Владиславович 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление 2023 Кононова Яна Сергеевна 70 70
Бакалавр Ракетно-космической техники и технологии машиностроения 27.03.02 - Управление качеством 2022 Кулаев Михаил Сергеевич 70 70
Бакалавр Ракетно-космической техники и технологии машиностроения 27.03.02 - Управление качеством 2022 Зайцев Никита Андреевич 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.01 - Экономика 2023 Рахимова Алсу Владимировна 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.02 - Менеджмент 2023 Богначев Павел Артемович 70 70
инженер Инфокоммуникационных систем и технологий 24.05.01 - Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 2024 Киселев Марк Игоревич 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление 2019 Агабекян Сильва Вруйровна 70 70
Бакалавр Ракетно-космической техники и технологии машиностроения 27.03.02 - Управление качеством 2019 Вишневский Павел Александрович 74.1 70
Бакалавр Ракетно-космической техники и технологии машиностроения 27.03.05 - Инноватика 2023 Петров Михаил Игоревич 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 10.03.01 - Информационная безопасность 2023 Баранов Антон Сергеевич 70 70
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2024 Чернышова Мария Анатольевна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 27.03.04 - Управление в технических системах 2023 Цыпылова Софья Александровна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.03.03 - Прикладная информатика 2023 Кузовенков Роланд Кириллович 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2023 Полякова Карина Владиславовна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 27.03.04 - Управление в технических системах 2023 Страхова Юлия Сергеевна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.03.03 - Прикладная информатика 2023 Добрынина Ксения Антоновна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 09.03.02 - Информационные системы и технологии 2023 Фахрутдинов Рамазан Рамисович 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.02 - Менеджмент 2024 Туголукова Ирина Юрьевна 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.02 - Менеджмент 2024 Селимян Нарек Гамлетович 70 70
Бакалавр Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление 2024 Субботина Эльза Иосифовна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 10.03.01 - Информационная безопасность 2024 Паносян Нарек Варужанович 70 70
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2024 Шарманова Дарья Евгеньевна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 10.03.01 - Информационная безопасность 2023 Горячкина Вероника Александровна 70 70
Бакалавр Инфокоммуникационных систем и технологий 01.03.02 - Прикладная математика и информатика 2023 Суворкина Любовь Эдуардовна 70 70
специалист таможенного дела Проектного менеджмента и инженерного бизнеса 38.05.02 - Таможенное дело 2024 Смирнов Егор Владимирович 70 70