Группа ИСТ-23
36-я, четная неделя, весенний семестр
Понедельник 29.04.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Вторник 30.04.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Среда 01.05.2024
Праздник Весны и Труда
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Четверг 02.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Философия - Лекция | 1308 | Гайдабрус Наталья Викторовна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие | 1409 | Штрафина Елена Дмитриевна | |
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Пятница 03.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | История России - Практическое занятие | 1411 | Скворцова Ольга Витальевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-23 (анг1)) Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-23 (анг2)) |
2403 1303 |
Атрохин Андрей Михайлович Федотова Татьяна Владимировна |
|
3 | 12:30 - 14:00 | Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие | 1409 | Логачева Надежда Вадимовна | |
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Суббота 04.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-23 (анг1)) Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-23 (анг2)) |
2403 1303 |
Атрохин Андрей Михайлович Федотова Татьяна Владимировна |
|
3 | 12:30 - 14:00 | Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие | 1409 | Логачева Надежда Вадимовна | |
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Воскресенье 05.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |