Период:

Группа ПМИ-РКС-21

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Теория случайных процессов - Практическое занятие К409 Борисова Ольга Николаевна
4 14:10 - 15:40 Теория случайных процессов - Практическое занятие К409 Борисова Ольга Николаевна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Принципы построения и основы технической реализации систем управления ракет-носителей и космических аппаратов - Лекция НИИ КС Гончаров Владимир Владимирович
2 10:40 - 12:10 Принципы построения и основы технической реализации систем управления ракет-носителей и космических аппаратов - Практическое занятие НИИ КС Гончаров Владимир Владимирович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Основы построения систем внешне-траекторных измерений ракетно-космических объектов - Практическое занятие НИИ КС Степанов Геннадий Николаевич
3 12:30 - 14:00 Основы баллистики ракет-носителей и космических аппаратов - Лекция НИИ КС Степанов Геннадий Николаевич
4 14:10 - 15:40 Основы баллистики ракет-носителей и космических аппаратов - Практическое занятие НИИ КС Степанов Геннадий Николаевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Системы поддержки принятия решений - Лекция К401 Бугай Ирина Владимировна
5 15:50 - 17:20 Системы компьютерного моделирования - Практическое занятие К303 Светушков Николай Николаевич
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Теория случайных процессов - Лекция 2302 Борисова Ольга Николаевна
3 12:30 - 14:00 Математические методы и среды разработки экспертных систем - Практическое занятие 1405 Баранов Олег Викторович
4 14:10 - 15:40 Математические методы и среды разработки экспертных систем - Практическое занятие 1411 Баранов Олег Викторович
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие К403 Макиша Елена Владиславовна
2 10:40 - 12:10 Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие К403 Макиша Елена Владиславовна
3 12:30 - 14:00 Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие К403 Макиша Елена Владиславовна
4 14:10 - 15:40 Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие К403 Макиша Елена Владиславовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00