Период:

Группа БМО-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Теория игр и исследование операций - Практическое занятие 2210 Борисова Ольга Николаевна
8 20:35 - 22:00 Теория игр и исследование операций - Практическое занятие 2210 Борисова Ольга Николаевна

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Экспертные системы комплексной оценки безопасности автоматизированных и телекоммуникационных систем - Практическое занятие 2308 Смирнова Полина Владимировна
8 20:35 - 22:00 Экспертные системы комплексной оценки безопасности автоматизированных и телекоммуникационных систем - Практическое занятие 2308 Смирнова Полина Владимировна

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Теоретические основы управления - Практическое занятие 2301 Чуева Ирина Ивановна
8 20:35 - 22:00 Теоретические основы управления - Практическое занятие 2301 Чуева Ирина Ивановна

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 производственная: научно-исследовательская работа - Консультация 2301 Сухотерин Александр Иванович
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Профессиональный иностранный язык - Практическое занятие (БМО-23 (анг)) 2403 Атрохин Андрей Михайлович
7 19:10 - 20:30 Профессиональный иностранный язык - Практическое занятие (БМО-23 (анг)) 2403 Атрохин Андрей Михайлович
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00