Период:

Группа ПИ-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Безопасность жизнедеятельности - Лекция 1406 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Правовые основы рынка ПО - Практическое занятие 1302 Панявин Александр Владимирович
3 12:30 - 14:00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие 1411 Брускова Элла Викторовна
Штрафина Елена Дмитриевна
4 14:10 - 15:40 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Лекция 1308 Брускова Элла Викторовна
Штрафина Елена Дмитриевна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 История России - Лекция(Д) Дистанционная 1 Новичков Андрей Вячеславович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Основы алгоритмизации и программирования - Лекция 1409 Парафейников Игорь Владимирович
3 12:30 - 14:00 Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие 1409 Парафейников Игорь Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математический анализ - Практическое занятие 2401 Погодина Юлия Анатольевна
2 10:40 - 12:10 Архитектура вычислительных систем - Практическое занятие 1302 Строганова Светлана Михайловна
3 12:30 - 14:00 Архитектура вычислительных систем - Лекция 1208 Строганова Светлана Михайловна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Физическая культура - Лекция(Д) Дистанционная 1 Смирнов Александр Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Практическое занятие 1409 Новичков Андрей Вячеславович
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (ПИ-23 (анг1)) 2403 Ожерельева Вера Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие 1409 Парафейников Игорь Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Лекция 1406 Новичков Андрей Вячеславович
2 10:40 - 12:10 Технологии и среды программирования - Лекция 1409 Парафейников Игорь Владимирович
3 12:30 - 14:00 Технологии и среды программирования - Практическое занятие 1409 Парафейников Игорь Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00