Период:

Группа УТС-23

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Философия - Практическое занятие 2301 Гайдабрус Наталья Викторовна
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия и организация производства - Лекция 2408 Гаврилова Татьяна Валерьевна
3 12:30 - 14:00 Физика - Практическое занятие К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математический анализ - Лекция 2408 Погодина Юлия Анатольевна
2 10:40 - 12:10 Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие 1403 Штрафина Елена Дмитриевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Практическое занятие 2308 Скворцова Ольга Витальевна
2 10:40 - 12:10 Физика - Лекция 1406 Сабо Сергей Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Практическое занятие 2401 Погодина Юлия Анатольевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Философия - Лекция 1308 Гайдабрус Наталья Викторовна
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия и организация производства - Практическое занятие 1412 Гаврилова Татьяна Валерьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (УТС-23 (анг1)) 1403 Ожерельева Вера Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Физическая культура - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Смирнов Александр Александрович Внимание!
Занятие группы УТС-23 проводится дистанционно
3 12:30 - 14:00 Физика - Практическое занятие К402 Макаров Дмитрий Сергеевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00