Период:

Группа УО-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математический анализ - Лекция 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Компьютерная графика - Лекция 2112 Архипова Татьяна Николаевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Безопасность жизнедеятельности - Практическое занятие 2407 Халикова Дарья Дмитриевна
2 10:40 - 12:10 История России - Лекция 1406 Аренд Оксана Юрьевна
3 12:30 - 14:00 История России - Практическое занятие 1208 Аренд Оксана Юрьевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Информатика - Лекция 1403 Пирогов Михаил Васильевич
2 10:40 - 12:10 Физическая культура - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Живулин Константин Владимирович Внимание!
Занятие группы УО-23 проводится дистанционно
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Физическая культура - Лекция(Д) Дистанционная 1 Смирнов Александр Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Практическое занятие 2308 Аренд Оксана Юрьевна
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (УО-23 (анг)) 1206 Романов Петр Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Практическое занятие 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (УО-23 (анг)) 1206 Романов Петр Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Практическое занятие 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00