Период:

Группа РСК-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экономика предприятия и организация производства - Лекция 1308 Гаврилова Татьяна Валерьевна
2 10:40 - 12:10 Информатика - Практическое занятие 1204 Штрафина Елена Дмитриевна
3 12:30 - 14:00 Физика - Практическое занятие К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 История России - Лекция(Д) Дистанционная 1 Новичков Андрей Вячеславович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (РСК-23 (анг)) 2401 Романов Петр Сергеевич
2 10:40 - 12:10 Математический анализ - Лекция 2408 Кузина Татьяна Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Практическое занятие 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы кибербезопасности в радиоэлектронной сфере - Лекция 4 ЦНИИ Таразевич Сергей Евгеньевич
2 10:40 - 12:10 Основы кибербезопасности в радиоэлектронной сфере - Практическое занятие 4 ЦНИИ Таразевич Сергей Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Основы кибербезопасности в радиоэлектронной сфере - Практическое занятие 4 ЦНИИ Таразевич Сергей Евгеньевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (РСК-23 (анг)) 2401 Романов Петр Сергеевич
2 10:40 - 12:10 История России - Практическое занятие 1208 Новичков Андрей Вячеславович
3 12:30 - 14:00 Экономика предприятия и организация производства - Практическое занятие 2309 Гаврилова Татьяна Валерьевна
4 14:10 - 15:40 Физика - Лекция К401 Сабо Сергей Евгеньевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Лекция 1406 Новичков Андрей Вячеславович
2 10:40 - 12:10 Физика - Лабораторная работа К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Учебно-исследовательская работа студентов - Практическое занятие 2210 Прасолов Дмитрий Николаевич
2 10:40 - 12:10 Учебно-исследовательская работа студентов - Практическое занятие 2210 Прасолов Дмитрий Николаевич
3 12:30 - 14:00 Физика - Лекция К401 Сабо Сергей Евгеньевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00