Период:

Группа РО-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Физика - Практическое занятие К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
2 10:40 - 12:10 Математический анализ - Практическое занятие 2402 Кузина Татьяна Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Лекция 2408 Кузина Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Практическое занятие 1406 Аренд Оксана Юрьевна
2 10:40 - 12:10 История России - Лекция 1406 Аренд Оксана Юрьевна
3 12:30 - 14:00 Информатика - Практическое занятие 1202-1204 Штрафина Елена Дмитриевна
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык - Практическое занятие (РО-23 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (РО-23 (анг2))
2403
1303
Романов Петр Сергеевич
Кюрегян Марина Петровна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы мехатроники - Лекция Учебный класс РКК Черемисин Максим Владимирович
2 10:40 - 12:10 Основы мехатроники - Практическое занятие Учебный класс РКК Черемисин Максим Владимирович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Химия - Лекция 1308 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Химия - Практическое занятие 2303 Ерохина Наталья Ивановна
3 12:30 - 14:00 Инноватика в ракетно-космической технике - Практическое занятие К401 Токарчук Ольга Юрьевна
4 14:10 - 15:40 Физика - Лекция К401 Сабо Сергей Евгеньевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Инженерная графика - Лекция 2408 Копылов Олег Андреевич
2 10:40 - 12:10 История России - Практическое занятие 2308 Аренд Оксана Юрьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Физика - Лекция К401 Сабо Сергей Евгеньевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00