Период:

Группа ПМИ-23

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-23 (анг1)) 2302 Ожерельева Вера Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Правовые основы рынка ПО - Лекция 2411 Панявин Александр Владимирович
3 12:30 - 14:00 Правовые основы рынка ПО - Практическое занятие 2411 Панявин Александр Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Языки высокого уровня - Практическое занятие 1409 Парафейников Игорь Владимирович
2 10:40 - 12:10 История России - Практическое занятие 1208 Новичков Андрей Вячеславович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Языки высокого уровня - Лабораторная работа 1409 Парафейников Игорь Владимирович
2 10:40 - 12:10 Математический анализ - Практическое занятие 1303 Бугай Ирина Владимировна
3 12:30 - 14:00 Физика - Практическое занятие 1308 Сабо Сергей Евгеньевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Математический анализ - Лекция К401 Бугай Ирина Владимировна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Языки высокого уровня - Лабораторная работа 1409 Парафейников Игорь Владимирович
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-23 (анг1)) 1403 Ожерельева Вера Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Языки высокого уровня - Практическое занятие 1212 Парафейников Игорь Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00