Период:

Группа ИО-23

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия и организация производства - Лекция 2408 Гаврилова Татьяна Валерьевна
3 12:30 - 14:00 Экономика предприятия и организация производства - Практическое занятие 2307 Гаврилова Татьяна Валерьевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математический анализ - Лекция 2408 Погодина Юлия Анатольевна
2 10:40 - 12:10 Математический анализ - Практическое занятие 2401 Погодина Юлия Анатольевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Введение в программную инженерию - Практическое занятие 1302 Баранова Ольга Михайловна
2 10:40 - 12:10 Введение в программную инженерию - Практическое занятие 1210 Баранова Ольга Михайловна
3 12:30 - 14:00 Иностранный язык - Практическое занятие (ИО-23 (анг1)) 2402 Атрохин Андрей Михайлович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Философия - Лекция 1308 Гайдабрус Наталья Викторовна
2 10:40 - 12:10 Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие 1302 Парафейников Игорь Владимирович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие 1302 Логачева Надежда Вадимовна
2 10:40 - 12:10 История России - Практическое занятие 2307 Скворцова Ольга Витальевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00