Период:

Группа ИБО-23

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экономика предприятия и организация производства - Лекция 1308 Гаврилова Татьяна Валерьевна
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия и организация производства - Практическое занятие 1208 Гаврилова Татьяна Валерьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 История России - Лекция(Д) Дистанционная 1 Новичков Андрей Вячеславович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (ИБО-23 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (ИБО-23 (анг2))
2403
2403
Арутюнян Диана Давидовна
Воеводина Ирина Викторовна
2 10:40 - 12:10 Математический анализ - Лекция 2408 Кузина Татьяна Сергеевна
3 12:30 - 14:00 История России - Практическое занятие 2408 Новичков Андрей Вячеславович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Основы алгоритмизации и программирования - Лекция 1406 Парафейников Игорь Владимирович
3 12:30 - 14:00 Основы информационной безопасности - Лекция 2210 Ульянов Дмитрий Валентинович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Физическая культура - Лекция(Д) Дистанционная 1 Смирнов Александр Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математический анализ - Практическое занятие 2408 Кузина Татьяна Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Основы алгоритмизации и программирования - Практическое занятие 1410-1411 Исаева Галина Николаевна
3 12:30 - 14:00 Философия - Практическое занятие 1208 Новичков Андрей Вячеславович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 История России - Лекция 1406 Новичков Андрей Вячеславович
2 10:40 - 12:10 учебная: ознакомительная практика - Рассредоточенная практика 2210 Сазонов Сергей Юрьевич
3 12:30 - 14:00 учебная: ознакомительная практика - Рассредоточенная практика 2210 Сазонов Сергей Юрьевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Физическая культура - Практическое занятие Спортивный зал Живулин Константин Владимирович
2 10:40 - 12:10 Физическая культура - Практическое занятие Спортивный зал Живулин Константин Владимирович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: ознакомительная практика ( рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00