Период:

Группа ИБО-ТС-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы конкурентной разведки - Практическое занятие 2112 Сухотерин Александр Иванович
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие 2401 Виниченко Нина Владимировна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие 1212 Исаева Галина Николаевна
3 12:30 - 14:00 Операционные системы, среды и оболочки - Лекция 1308 Исаева Галина Николаевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Электротехника - Лекция 1308 Хуртин Евгений Александрович
3 12:30 - 14:00 Электротехника - Лабораторная работа 1302 Хуртин Евгений Александрович
4 14:10 - 15:40 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1202 Чаусова Ольга Владимировна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Электротехника - Практическое занятие 1302 Хуртин Евгений Александрович
2 10:40 - 12:10 Электротехника - Практическое занятие 1302 Хуртин Евгений Александрович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности - Лекция 2408 Вихров Александр Петрович
3 12:30 - 14:00 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности - Практическое занятие 2301 Вихров Александр Петрович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Устройства формирования и передачи сигналов в ТКС - Лекция 2112 Лубенцов Александр Васильевич
6 17:25 - 18:55 Устройства формирования и передачи сигналов в ТКС - Практическое занятие 2112 Лубенцов Александр Васильевич
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00