Группа ДЗКО-21
34-я, четная неделя, весенний семестр
Понедельник 15.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Основы проектной и компьютерной графики - Практическое занятие СПО | 228 | Комарова Лариса Васильевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования - Лекция СПО | 114 | Лупоносова Наталья Васильевна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Физическая культура (общий гуманитарный и социально-экономический учебный цикл) - Практическое занятие СПО | спортивный зал 2 | Соколова Ольга Петровна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Оформительские работы - Практическое занятие СПО | 127 | Опренко Лидия Сергеевна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Вторник 16.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве) - Практическое занятие СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык в профессиональной деятельности - Практическое занятие СПО | 116 | Семенцова Татьяна Петровна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Русский язык и культура речи - Лекция СПО | 118 | Рачковская Ирина Евгеньевна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Основы проектной и компьютерной графики - Практическое занятие СПО | 129 | Комарова Лариса Васильевна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Среда 17.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Русский язык и культура речи - Лекция СПО | 118 | Рачковская Ирина Евгеньевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык в профессиональной деятельности - Практическое занятие СПО | 116 | Семенцова Татьяна Петровна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Шрифтовые работы с художественным оформлением - Практическое занятие СПО | 206 | Губер Маргарита Львовна | |
4 | 14:40 - 16:10 | ||||
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Четверг 18.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Основы философии - Лекция СПО | 127 | Коваленко Анжелика Юрьевна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале - Практическое занятие СПО | 213а | Галочка Зоя Федоровна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна - Лекция СПО | 206 | Родина Марина Николаевна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Пятница 19.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Русский язык и культура речи - Практическое занятие СПО | 118 | Рачковская Ирина Евгеньевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна - Лекция СПО | 213а | Родина Марина Николаевна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Основы проектной и компьютерной графики - Лекция СПО | 135 | Комарова Лариса Васильевна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале - Практическое занятие СПО | 206 | Галочка Зоя Федоровна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Суббота 20.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:40 - 14:10 | ||||
4 | 14:20 - 15:50 | ||||
5 | 16:00 - 17:30 | ||||
6 | : - : | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Воскресенье 21.04.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 13:00 - 14:30 | ||||
4 | 14:40 - 16:10 | ||||
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |