Период:

Группа ТО-22

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Бухгалтерский учет - Зачёт 2308 Коба Екатерина Евгеньевна
2 10:40 - 12:10 Бухгалтерский учет - Зачёт 2308 Коба Екатерина Евгеньевна
3 12:30 - 14:00 Бухгалтерский учет - Зачёт 2308 Коба Екатерина Евгеньевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Технологии транспортировки и хранения товаров - Зачёт 1412 Кравец Екатерина Владимировна
6 17:25 - 18:55 Технологии транспортировки и хранения товаров - Зачёт 1412 Кравец Екатерина Владимировна
7 19:10 - 20:30 Технологии транспортировки и хранения товаров - Зачёт 1412 Кравец Екатерина Владимировна
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Транспортировка в цепях поставок - Зачёт 1411 Москаленко Оксана Александровна
2 10:40 - 12:10 Транспортировка в цепях поставок - Зачёт 1411 Москаленко Оксана Александровна
3 12:30 - 14:00 Транспортировка в цепях поставок - Зачёт 1411 Москаленко Оксана Александровна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Основы военной подготовки - Зачёт 2408 Панявин Александр Владимирович
4 14:10 - 15:40 Основы военной подготовки - Зачёт 2408 Панявин Александр Владимирович
5 15:50 - 17:20 Основы военной подготовки - Зачёт 2408 Панявин Александр Владимирович
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 15.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00