Период:

Группа ЭБП-22

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Основы финансового мониторинга - Зачёт 2408 Аверина Ольга Ивановна
4 14:10 - 15:40 Основы финансового мониторинга - Зачёт 2408 Аверина Ольга Ивановна
5 15:50 - 17:20 Основы финансового мониторинга - Зачёт 2408 Аверина Ольга Ивановна
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Управление организацией (предприятием) - Зачёт 2408 Корженевская Екатерина Ивановна
2 10:40 - 12:10 Управление организацией (предприятием) - Зачёт 2408 Корженевская Екатерина Ивановна
3 12:30 - 14:00 Управление организацией (предприятием) - Зачёт 2408 Корженевская Екатерина Ивановна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы военной подготовки - Зачёт 2411 Панявин Александр Владимирович
2 10:40 - 12:10 Основы военной подготовки - Зачёт 2411 Панявин Александр Владимирович
3 12:30 - 14:00 Основы военной подготовки - Зачёт 2411 Панявин Александр Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт спортзал ККМТ Ткаченко Александр Викторович
6 17:25 - 18:55 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт спортзал ККМТ Ткаченко Александр Викторович
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт спортзал ККМТ Ткаченко Александр Викторович
8 20:35 - 22:00

Суббота 15.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00