Период:

Группа РО-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Детали машин - Лекция К405 Копылов Олег Андреевич
3 12:30 - 14:00 Теоретическая механика - Лекция К303 Лобанов Игорь Евгеньевич
4 14:10 - 15:40 Теоретическая механика - Практическое занятие К401 Лобанов Игорь Евгеньевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Основы военной подготовки - Лекция(Д) Дистанционная 2 Панявин Александр Владимирович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экология - Лекция 2303 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Смирнов Александр Александрович Внимание!
Занятие группы РО-22 проводится дистанционно
3 12:30 - 14:00 Сопротивление материалов - Лекция К401 Фролова Анастасия Анатольевна
4 14:10 - 15:40 Сопротивление материалов - Практическое занятие К409 Фролова Анастасия Анатольевна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Уравнения математической физики - Лекция К420 Скрипкина Елена Васильевна
4 14:10 - 15:40 Уравнения математической физики - Практическое занятие К420 Скрипкина Елена Васильевна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Материаловедение - Лекция 2206 Сабо Сергей Евгеньевич
2 10:40 - 12:10 Научно-технический перевод - Практическое занятие 2401 Романов Петр Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Детали машин - Практическое занятие К409 Копылов Олег Андреевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теоретическая механика - Практическое занятие К409 Лобанов Игорь Евгеньевич
2 10:40 - 12:10 Теоретическая механика - Практическое занятие К409 Лобанов Игорь Евгеньевич
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: ознакомительная практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00