Период:

Группа УО-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Смирнов Александр Александрович Внимание!
Занятие группы УО-22 проводится дистанционно
3 12:30 - 14:00 Охрана труда - Лекция 1409 Ерохина Наталья Ивановна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Электротехника и электроника - Лекция 1302 Аббасова Татьяна Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Методы и средства измерений, испытаний и контроля - Лекция 2210 Юров Владимир Михайлович
3 12:30 - 14:00 Методы и средства измерений, испытаний и контроля - Практическое занятие 2210 Юров Владимир Михайлович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (УО-22 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (УО-22 (анг2))
2407
2302
Романов Петр Сергеевич
Ожерельева Вера Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Анализ временных рядов и прогнозирование - Лекция 2303 Воейко Ольга Александровна
3 12:30 - 14:00 Анализ временных рядов и прогнозирование - Практическое занятие 2112 Воейко Ольга Александровна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы проектирования и конструирования - Лекция К409 Копылов Олег Андреевич
2 10:40 - 12:10 Анализ временных рядов и прогнозирование - Лабораторная работа 2112 Воейко Ольга Александровна
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция 1406 Скрипкина Елена Васильевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Консалтинг в управлении качеством и инновациями - Лекция 2301 Сильчева Людмила Владимировна
2 10:40 - 12:10 Консалтинг в управлении качеством и инновациями - Практическое занятие 2301 Сильчева Людмила Владимировна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00