Период:

Группа МРО-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теоретическая механика - Практическое занятие К409 Лобанов Игорь Евгеньевич
2 10:40 - 12:10 Теоретическая механика - Лекция К409 Лобанов Игорь Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Иностранный язык - Практическое занятие 2403 Федотова Татьяна Владимировна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Основы военной подготовки - Лекция(Д) Дистанционная 2 Панявин Александр Владимирович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Технология конструкционных материалов - Лекция К403 Костылев Андрей Геннадьевич
2 10:40 - 12:10 Технология конструкционных материалов - Практическое занятие К403 Костылев Андрей Геннадьевич
3 12:30 - 14:00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Лекция 1411 Пирогов Михаил Васильевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Правовые основы инженерно-технической деятельности - Лекция К303 Капралов Алексей Олегович
2 10:40 - 12:10 Теория механизмов и машин - Лекция К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Правовые основы инженерно-технической деятельности - Практическое занятие К321 Капралов Алексей Олегович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие 2112 Пирогов Михаил Васильевич
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция 1406 Скрипкина Елена Васильевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория механизмов и машин - Практическое занятие К401 Макаров Дмитрий Сергеевич
2 10:40 - 12:10 Электротехника и электроника - Лабораторная работа 1410 Аббасова Татьяна Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Практическое занятие 1410 Пирогов Михаил Васильевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал ККМТ Ткаченко Александр Викторович
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал ККМТ Ткаченко Александр Викторович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00