Период:

Группа КТО-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Теоретическая механика - Лекция К409 Лобанов Игорь Евгеньевич
3 12:30 - 14:00 Технический иностранный язык - Практическое занятие 2402 Массальская Юлия Владимировна
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык - Практическое занятие 2401 Виниченко Нина Владимировна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Основы военной подготовки - Лекция(Д) Дистанционная 2 Панявин Александр Владимирович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1403 Скрипкина Елена Васильевна
2 10:40 - 12:10 Учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика - Рассредоточенная практика 1210 Архипова Татьяна Николаевна
3 12:30 - 14:00 Электротехника и электроника - Практическое занятие 1302 Аббасова Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Правовые основы инженерно-технической деятельности - Лекция К303 Капралов Алексей Олегович
2 10:40 - 12:10 Правовые основы инженерно-технической деятельности - Практическое занятие К303 Капралов Алексей Олегович
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1403 Скрипкина Елена Васильевна
2 10:40 - 12:10 Гидравлика - Практическое занятие К409 Токарчук Ольга Юрьевна
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция 1406 Скрипкина Елена Васильевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Электротехника и электроника - Лабораторная работа 1302 Аббасова Татьяна Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Технология конструкционных материалов - Лекция 2303 Костылев Андрей Геннадьевич
3 12:30 - 14:00 Технология конструкционных материалов - Практическое занятие 2303 Костылев Андрей Геннадьевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Технология конструкционных материалов - Лекция К409 Костылев Андрей Геннадьевич
3 12:30 - 14:00 Технология конструкционных материалов - Практическое занятие К409 Костылев Андрей Геннадьевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: технологическая (проектно-технологическая) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00