Период:

Группа РСК-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1302 Чаусова Ольга Владимировна
2 10:40 - 12:10 Организация и управление предприятиями - Лекция 1402 Абрашкин Михаил Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Основы проектной деятельности - Практическое занятие 1403 Прасолов Дмитрий Николаевич
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык - Практическое занятие (ДО-22 (фр), РСК-22 (фр)) 2302 Когтева Елена Викторовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экология - Лекция 2303 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Экономика предприятия и организация производства - Лекция 2206 Гаврилова Татьяна Валерьевна
3 12:30 - 14:00 Экономика предприятия и организация производства - Практическое занятие 2206 Гаврилова Татьяна Валерьевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Основы устройства элементно-компонентной базы и электронных модулей - Лекция 4 ЦНИИ Таразевич Сергей Евгеньевич
5 15:50 - 17:20 Основы устройства элементно-компонентной базы и электронных модулей - Практическое занятие 4 ЦНИИ Таразевич Сергей Евгеньевич
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Социология - Лекция 2302 Чернышова Анна Геннадьевна
2 10:40 - 12:10 Социология - Практическое занятие 2302 Чернышова Анна Геннадьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Экология - Практическое занятие 2112 Ерохина Наталья Ивановна
2 10:40 - 12:10 Экология - Практическое занятие 2206 Ерохина Наталья Ивановна
3 12:30 - 14:00 Учебно-исследовательская работа студентов - Практическое занятие 2309 Прасолов Дмитрий Николаевич
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00