Период:

Группа ИБО-ЗИ-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Информационные процессы и системы как объекты информационной безопасности - Лекция 2210 Пономаренко Геннадий Владимирович
2 10:40 - 12:10 Информационные процессы и системы как объекты информационной безопасности - Практическое занятие 2210 Пономаренко Геннадий Владимирович
3 12:30 - 14:00 Основы конкурентной разведки - Практическое занятие 2112 Сухотерин Александр Иванович
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык - Практическое занятие (ИБО-ЗИ-22 (нем)) 2302 Когтева Елена Викторовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Языки программирования - Практическое занятие 1210-1212 Исаева Галина Николаевна
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (ИБО-ЗИ-22 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (ИБО-ЗИ-22 (анг2))
2403
2403
Арутюнян Диана Давидовна
Романов Петр Сергеевич
3 12:30 - 14:00 Операционные системы, среды и оболочки - Лекция 1308 Исаева Галина Николаевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Электротехника - Практическое занятие 1302 Хуртин Евгений Александрович
2 10:40 - 12:10 Электротехника - Лекция 1308 Хуртин Евгений Александрович
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1202-1204 Чаусова Ольга Владимировна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математическая логика и теория алгоритмов - Практическое занятие 1202-1204 Котонаева Надежда Геннадьевна
2 10:40 - 12:10 Математическая логика и теория алгоритмов - Лекция 1308 Котонаева Надежда Геннадьевна
3 12:30 - 14:00 Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие 1210-1212 Исаева Галина Николаевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности - Практическое занятие 2206 Вихров Александр Петрович
2 10:40 - 12:10 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности - Лекция 2408 Вихров Александр Петрович
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 2112 Чаусова Ольга Владимировна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 2408 Чаусова Ольга Владимировна
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00