Период:

Группа ИО-22

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математические методы оптимального управления - Лекция 1410 Борисова Ольга Николаевна
2 10:40 - 12:10 Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие 1410 Исаева Галина Николаевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Базы данных - Практическое занятие 1202-1204 Макарова Елена Григорьевна
2 10:40 - 12:10 Теория систем и системный анализ - Лекция 1303 Логачева Надежда Вадимовна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Математические методы оптимального управления - Практическое занятие 1410 Борисова Ольга Николаевна
2 10:40 - 12:10 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1411 Погодина Юлия Анатольевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Объектно-ориентированное программирование - Практическое занятие 1410 Парафейников Игорь Владимирович
2 10:40 - 12:10 Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция 1406 Погодина Юлия Анатольевна
3 12:30 - 14:00 Объектно-ориентированное программирование - Практическое занятие 1410 Парафейников Игорь Владимирович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (ИО-22 (анг1)) 1303 Федотова Татьяна Владимировна
2 10:40 - 12:10 Теория систем и системный анализ - Практическое занятие 1409 Логачева Надежда Вадимовна
3 12:30 - 14:00 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Практическое занятие 1410 Стрельцова Галина Альбертовна
4 14:10 - 15:40 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Практическое занятие 1410 Стрельцова Галина Альбертовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00