Период:

Группа ИСТ-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие 1210-1212 Исаева Галина Николаевна
2 10:40 - 12:10 Операционные системы, среды и оболочки - Лекция 1308 Исаева Галина Николаевна
3 12:30 - 14:00 Технологии цифровой обработки информации - Лекция 1210-1212 Аббасова Татьяна Сергеевна
4 14:10 - 15:40 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Практическое занятие 1202-1204 Стрельцова Галина Альбертовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Управление данными - Лекция 1202-1204 Макарова Елена Григорьевна
3 12:30 - 14:00 Управление данными - Практическое занятие 1210-1212 Макарова Елена Григорьевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-22 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (ИСТ-22 (анг2))
2402
2302
Атрохин Андрей Михайлович
Ожерельева Вера Сергеевна
3 12:30 - 14:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортзал "Вымпел" Смирнов Александр Александрович Внимание!
Занятие группы ИСТ-22 проводится дистанционно
4 14:10 - 15:40 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Лекция 1308 Стрельцова Галина Альбертовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Управление качеством - Практическое занятие 1410-1411 Попова Юлия Сергеевна
2 10:40 - 12:10 Уравнения математической физики - Лекция 1406 Скрипкина Елена Васильевна
3 12:30 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие 1202-1204 Погодина Юлия Анатольевна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Управление данными - Практическое занятие 1202-1204 Макарова Елена Григорьевна
2 10:40 - 12:10 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Практическое занятие 1202-1204 Стрельцова Галина Альбертовна
3 12:30 - 14:00 Вычислительные сети, системы и телекоммуникации - Лекция 1308 Стрельцова Галина Альбертовна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортивный зал 1 Смирнов Александр Александрович
5 15:50 - 17:20 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортивный зал 1 Смирнов Александр Александрович
6 17:25 - 18:55 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие спортивный зал 1 Смирнов Александр Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00