Группа ПМИ-22
31-я, нечетная неделя, весенний семестр
Понедельник 25.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция | 1210-1212 | Борисова Ольга Николаевна | |
3 | 12:30 - 14:00 | Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие | 1202-1204 | Исаева Галина Николаевна | |
4 | 14:10 - 15:40 | учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика - Рассредоточенная практика | К303 | Раев Олег Николаевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | Основы военной подготовки - Лекция(Д) | Дистанционная 2 | Панявин Александр Владимирович | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Вторник 26.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-22 (анг1)) Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-22 (анг2)) |
1405 2402 |
Ожерельева Вера Сергеевна Воеводина Ирина Викторовна |
|
3 | 12:30 - 14:00 | Геометрическое моделирование и компьютерная графика - Лабораторная работа | К303 | Криволапов Сергей Яковлевич | |
4 | 14:10 - 15:40 | Геометрическое моделирование и компьютерная графика - Лабораторная работа | К303 | Криволапов Сергей Яковлевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Среда 27.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Операционные системы, среды и оболочки - Лекция | 1409 | Исаева Галина Николаевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Уравнения математической физики - Практическое занятие | 1210-1212 | Скрипкина Елена Васильевна | |
3 | 12:30 - 14:00 | Дифференциальные уравнения - Лекция | 1303 | Бугай Ирина Владимировна | |
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Четверг 28.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Уравнения математической физики - Лекция | 1406 | Скрипкина Елена Васильевна | |
3 | 12:30 - 14:00 | Математическая логика и теория алгоритмов - Лекция | 1412 | Котонаева Надежда Геннадьевна | |
4 | 14:10 - 15:40 | Численные методы и вычислительные алгоритмы - Лекция | К303 | Светушков Николай Николаевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Пятница 29.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие | К303 | Борисова Ольга Николаевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие | К303 | Борисова Ольга Николаевна | |
3 | 12:30 - 14:00 | Математические методы исследования операций - Лекция | 1406 | Борисова Ольга Николаевна | |
4 | 14:10 - 15:40 | Операционные системы, среды и оболочки - Лекция | 1411 | Исаева Галина Николаевна | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Суббота 30.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Воскресенье 31.03.2024
учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |