Период:

Группа ПМИ-22

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Теория вероятностей и математическая статистика - Лекция 1210-1212 Борисова Ольга Николаевна
3 12:30 - 14:00 Операционные системы, среды и оболочки - Практическое занятие 1202-1204 Исаева Галина Николаевна
4 14:10 - 15:40 учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика - Рассредоточенная практика К303 Раев Олег Николаевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 Основы военной подготовки - Лекция(Д) Дистанционная 2 Панявин Александр Владимирович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-22 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (ПМИ-22 (анг2))
2302
2402
Ожерельева Вера Сергеевна
Воеводина Ирина Викторовна
3 12:30 - 14:00 Геометрическое моделирование и компьютерная графика - Лабораторная работа К303 Криволапов Сергей Яковлевич
4 14:10 - 15:40 Геометрическое моделирование и компьютерная графика - Лабораторная работа К303 Криволапов Сергей Яковлевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Операционные системы, среды и оболочки - Лекция 1409 Исаева Галина Николаевна
2 10:40 - 12:10 Уравнения математической физики - Практическое занятие 1210-1212 Скрипкина Елена Васильевна
3 12:30 - 14:00 Дифференциальные уравнения - Лекция 1303 Бугай Ирина Владимировна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Уравнения математической физики - Лекция 1406 Скрипкина Елена Васильевна
3 12:30 - 14:00 Математическая логика и теория алгоритмов - Лекция 1412 Котонаева Надежда Геннадьевна
4 14:10 - 15:40 Численные методы и вычислительные алгоритмы - Лекция К303 Светушков Николай Николаевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие К303 Борисова Ольга Николаевна
2 10:40 - 12:10 Теория вероятностей и математическая статистика - Практическое занятие К303 Борисова Ольга Николаевна
3 12:30 - 14:00 Математические методы исследования операций - Лекция 1406 Борисова Ольга Николаевна
4 14:10 - 15:40 Операционные системы, среды и оболочки - Лекция 1409 Исаева Галина Николаевна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: технологическая (проектно-технологическая, основы проектной деятельности) практика (рассредоточенная)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00