Группа КМТО-21
31-я, нечетная неделя, весенний семестр
Понедельник 25.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | Физическая культура (общий гуманитарный и социально-экономический учебный цикл) - Практическое занятие СПО | спортивный зал 1 | Белов Валентин Иванович | |
3 | 13:00 - 14:30 | Основы художественного оформления швейных изделий - Лекция СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Основы художественного оформления швейных изделий - Практическое занятие СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Вторник 26.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Лекция СПО | 219 | Сильчева Людмила Владимировна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Практическое занятие СПО | 220 | Голованова Светлана Владимировна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Теоретические основы конструирования швейных изделий - Лекция СПО | 128 | Сильчева Людмила Владимировна | |
4 | 14:40 - 16:10 | ||||
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Среда 27.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Основы художественного оформления швейных изделий - Лекция СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Физическая культура (общий гуманитарный и социально-экономический учебный цикл) - Практическое занятие СПО | спортивный зал 1 | Белов Валентин Иванович | |
3 | 13:00 - 14:30 | Основы художественного оформления швейных изделий - Практическое занятие СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Лекция СПО | 214 | Сильчева Людмила Владимировна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Четверг 28.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Основы обработки различных видов одежды - Практическое занятие СПО (КМТО-21 (перв.)) | 204 | Родина Марина Николаевна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Иностранный язык (общий гуманитарный и социально-экономический учебный цикл) - Практическое занятие СПО | 116 | Семенцова Татьяна Петровна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Основы обработки различных видов одежды - Лекция СПО | 213а | Родина Марина Николаевна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Практическое занятие СПО | 214 | Голованова Светлана Владимировна | |
5 | 16:20 - 17:50 | Основы обработки различных видов одежды - Практическое занятие СПО (КМТО-21 (втор.)) | 220 | Родина Марина Николаевна | |
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Пятница 29.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Практическое занятие СПО | 220 | Голованова Светлана Владимировна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Методы конструктивного моделирования швейных изделий - Практическое занятие СПО | 220 | Голованова Светлана Владимировна | |
3 | 13:00 - 14:30 | Теоретические основы конструирования швейных изделий - Практическое занятие СПО | 220 | Голованова Светлана Владимировна | |
4 | 14:40 - 16:10 | Основы художественного оформления швейных изделий - Практическое занятие СПО | 202 | Комарова Лариса Васильевна | |
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Суббота 30.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:40 - 14:10 | ||||
4 | 14:20 - 15:50 | ||||
5 | 16:00 - 17:30 | ||||
6 | : - : | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |
Воскресенье 31.03.2024
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 13:00 - 14:30 | ||||
4 | 14:40 - 16:10 | ||||
5 | 16:20 - 17:50 | ||||
6 | 18:00 - 19:30 | ||||
7 | : - : | ||||
8 | : - : |