Период:

Группа РСК-21

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Электродинамика и распространение радиоволн - Лекция НИИ КС Гуменюк Александр Михайлович
4 14:10 - 15:40 Электродинамика и распространение радиоволн - Практическое занятие НИИ КС Гуменюк Александр Михайлович
5 15:50 - 17:20 Электродинамика и распространение радиоволн - Лабораторная работа НИИ КС Гуменюк Александр Михайлович
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Теоретические основы электротехники - Лекция 1302 Хуртин Евгений Александрович
5 15:50 - 17:20 Теоретические основы электротехники - Практическое занятие 1302 Хуртин Евгений Александрович
6 17:25 - 18:55 Теоретические основы электротехники - Лабораторная работа 1302 Хуртин Евгений Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Учебно-исследовательская работа студентов - Практическое занятие К409 Прасолов Дмитрий Николаевич
4 14:10 - 15:40 Теоретические основы радиотехники - Лабораторная работа К303 Прасолов Дмитрий Николаевич
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Иностранный язык (профессиональный) - Практическое занятие 2403 Романов Петр Сергеевич
5 15:50 - 17:20 Основы теории цепей - Лекция 2210 Прасолов Дмитрий Николаевич
6 17:25 - 18:55 Основы теории цепей - Практическое занятие 2210 Прасолов Дмитрий Николаевич
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) Дистанционная 3 Смирнов Александр Александрович
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00