Период:

Группа РО-21

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теория механизмов и машин - Лекция 1411 Литвинов Александр Александрович
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Теория механизмов и машин - Лекция 1405 Литвинов Александр Александрович
5 15:50 - 17:20 Теория механизмов и машин - Практическое занятие 1406 Литвинов Александр Александрович
6 17:25 - 18:55 Прикладные программы для конструирования изделий - Лекция 1410 Кузьмин Илья Алексеевич
7 19:10 - 20:30 Прикладные программы для конструирования изделий - Практическое занятие 1410 Кузьмин Илья Алексеевич
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Электротехника и электроника в ракетно-космической технике - Лекция 1302 Мороз Александр Петрович
6 17:25 - 18:55 Электротехника и электроника в ракетно-космической технике - Практическое занятие 1302 Мороз Александр Петрович
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) Дистанционная 3 Ткаченко Александр Викторович
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Основы теории полета космических аппаратов и баллистики ракет - Лекция НИИ КС Степанов Геннадий Николаевич
2 10:40 - 12:10 Основы теории полета космических аппаратов и баллистики ракет - Практическое занятие НИИ КС Степанов Геннадий Николаевич
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Термодинамика и теплопередача - Лекция 2401 Лобанов Игорь Евгеньевич
4 14:10 - 15:40 Термодинамика и теплопередача - Практическое занятие 2307 Лобанов Игорь Евгеньевич
5 15:50 - 17:20 Основы устройства ракет и космических аппаратов - Лекция 2301 Привалов Виктор Иванович
6 17:25 - 18:55 Основы устройства ракет и космических аппаратов - Практическое занятие 2301 Привалов Виктор Иванович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебная: технологическая практика рассредоточенная

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00