Период:

Группа УТС-21

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Мехатроника - Лекция К409 Ащеулова Анна Владимировна
5 15:50 - 17:20 Мехатроника - Практическое занятие К409 Ащеулова Анна Владимировна
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Теоретические основы проектирования антенн телеметрии - Лекция (УТС-21 (ИТ))
Системы внешнетраекторных и телеметрических измерений РН и КА - Лекция (УТС-21 (КС))
Учебный класс НПО ИТ-1
НИИ КС
Сулимов Владимир Федорович
Степанов Геннадий Николаевич
2 10:40 - 12:10 Теоретические основы проектирования антенн телеметрии - Практическое занятие (УТС-21 (ИТ))
Системы внешнетраекторных и телеметрических измерений РН и КА - Практическое занятие (УТС-21 (КС))
Учебный класс НПО ИТ-1
НИИ КС
Сулимов Владимир Федорович
Степанов Геннадий Николаевич
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Радиотехнические системы и комплексы - Лекция Учебный класс НПО ИТ-1 Анненков Александр Михайлович
2 10:40 - 12:10 Радиотехнические системы и комплексы - Практическое занятие Учебный класс НПО ИТ-1 Анненков Александр Михайлович
3 12:30 - 14:00 Радиотехнические системы и комплексы - Практическое занятие Учебный класс НПО ИТ-1 Анненков Александр Михайлович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Электроника и схемотехника - Лекция 1302 Хуртин Евгений Александрович
6 17:25 - 18:55 Электроника и схемотехника - Практическое занятие 1302 Хуртин Евгений Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Мехатроника - Практическое занятие К303 Ащеулова Анна Владимировна
4 14:10 - 15:40 Технические средства автоматизации и управления - Практическое занятие К303 Аббасова Татьяна Сергеевна
5 15:50 - 17:20 Электротехника - Практическое занятие (УТС-21 (КС)) 1302 Хуртин Евгений Александрович
6 17:25 - 18:55 Электротехника - Лабораторная работа (УТС-21 (КС)) 1302 Хуртин Евгений Александрович
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20 Экономическое обоснование проекта - Лекция 2307 Астахова Ярославна Александровна
6 17:25 - 18:55 Экономическое обоснование проекта - Практическое занятие 2307 Астахова Ярославна Александровна
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) Дистанционная 3 Смирнов Александр Александрович
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00