Группа УО-21
36-я, четная неделя, весенний семестр
Понедельник 29.04.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Вторник 30.04.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Механика и технологии - Практическое занятие | 2112 | Фролова Анастасия Анатольевна | Внимание! Занятие проводится с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Задания размещены в электронном журнале. |
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Среда 01.05.2024
Праздник Весны и Труда
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Четверг 02.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | Аудит качества - Лекция | 2301 | Привалов Виктор Иванович | |
5 | 15:50 - 17:20 | Аудит качества - Практическое занятие | 2112 | Привалов Виктор Иванович | |
6 | 17:25 - 18:55 | Аудит качества - Лабораторная работа | 2112 | Привалов Виктор Иванович | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Пятница 03.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | Технология и организация производства продукции и услуг - Практическое занятие | 2303 | Костылев Андрей Геннадьевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | Патентоведение и управление интеллектуальной собственностью - Лекция | 1405 | Сильчева Людмила Владимировна | |
6 | 17:25 - 18:55 | Патентоведение и управление интеллектуальной собственностью - Практическое занятие | 1405 | Сильчева Людмила Владимировна | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Суббота 04.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Патентоведение и управление интеллектуальной собственностью - Лекция | 2301 | Сильчева Людмила Владимировна | |
2 | 10:40 - 12:10 | Патентоведение и управление интеллектуальной собственностью - Практическое занятие | 2301 | Сильчева Людмила Владимировна | |
3 | 12:30 - 14:00 | Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие | спортзал ККМТ | Ткаченко Александр Викторович | |
4 | 14:10 - 15:40 | Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие | спортзал ККМТ | Ткаченко Александр Викторович | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Воскресенье 05.05.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |