Группа ПМИ-ПМ-21
31-я, нечетная неделя, весенний семестр
Понедельник 25.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Системы компьютерного моделирования - Лекция | 1410 | Светушков Николай Николаевич | |
4 | 14:10 - 15:40 | Системы компьютерного моделирования - Практическое занятие | 1410 | Светушков Николай Николаевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | производственная: научно-исследовательская работа (разработка и реализация проекта) - Рассредоточенная практика | К303 | Раев Олег Николаевич | |
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Вторник 26.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Среды и методы имитационного моделирования и планирование вычислительного эксперимента - Лекция | К409 | Светушков Николай Николаевич | |
2 | 10:40 - 12:10 | Среды и методы имитационного моделирования и планирование вычислительного эксперимента - Практическое занятие | К409 | Светушков Николай Николаевич | |
3 | 12:30 - 14:00 | Методы оптимального управления, фильтрации, идентификации - Лекция | К410 | Бугай Ирина Владимировна | |
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Среда 27.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Четверг 28.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие | 1409 | Ражева Дарья Петровна | |
5 | 15:50 - 17:20 | Системы поддержки принятия решений - Практическое занятие | К303 | Бугай Ирина Владимировна | |
6 | 17:25 - 18:55 | Системы поддержки принятия решений - Практическое занятие | К303 | Бугай Ирина Владимировна | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Пятница 29.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие | спортзал "Вымпел" | Смирнов Александр Александрович | |
4 | 14:10 - 15:40 | Математические методы и среды разработки экспертных систем - Лекция | 1412 | Баранов Олег Викторович | |
5 | 15:50 - 17:20 | Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие | 1202-1204 | Ражева Дарья Петровна | |
6 | 17:25 - 18:55 | Моделирование информационных процессов и систем - Практическое занятие | 1403-1405 | Ражева Дарья Петровна | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Суббота 30.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Программирование микропроцессоров - Лекция | 1302 | Брусков Артем Алексеевич | |
4 | 14:10 - 15:40 | Программирование микропроцессоров - Практическое занятие | 1302 | Брусков Артем Алексеевич | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) | Дистанционная 3 | Смирнов Александр Александрович | |
8 | 20:35 - 22:00 |
Воскресенье 31.03.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |