Период:

Группа МРО-21

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Детали машин и основы конструирования - Лекция К405 Копылов Олег Андреевич
2 10:40 - 12:10 Конструкторская и технологическая документация - Лекция К414 Токарчук Ольга Юрьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем - Лекция К405 Ащеулова Анна Владимировна
2 10:40 - 12:10 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем - Практическое занятие К405 Ащеулова Анна Владимировна
3 12:30 - 14:00 САПР технологических процессов - Практическое занятие 2112 Баранова Ольга Михайловна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Иностранный язык (профессиональный) - Практическое занятие (МРО-21 (анг)) 2302 Романов Петр Сергеевич
4 14:10 - 15:40 Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость - Лекция 2112 Костылев Андрей Геннадьевич
5 15:50 - 17:20 Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость - Практическое занятие 2112 Костылев Андрей Геннадьевич
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) Дистанционная 3 Ткаченко Александр Викторович
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Планирование и обработка результатов экспериментальных исследований - Практическое занятие К303 Светушков Николай Николаевич
3 12:30 - 14:00 Планирование и обработка результатов экспериментальных исследований - Практическое занятие К303 Светушков Николай Николаевич
4 14:10 - 15:40 САПР технологических процессов - Практическое занятие 1202 Баранова Ольга Михайловна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10 Детали машин и основы конструирования - Практическое занятие 2401 Копылов Олег Андреевич
3 12:30 - 14:00 САПР технологических процессов - Лекция 1302 Баранова Ольга Михайловна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00