Группа ИСТ-ИТ-21
31-я, нечетная неделя, весенний семестр
Понедельник 25.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | Разработка и реализация проекта - Практическое занятие | 1202-1204 | Стрельцова Галина Альбертовна | |
6 | 17:25 - 18:55 | Разработка и реализация проекта - Практическое занятие | 1202-1204 | Стрельцова Галина Альбертовна | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Вторник 26.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | Безопасность информационных систем - Практическое занятие | 1410 | Баранова Ольга Михайловна | |
5 | 15:50 - 17:20 | Методы и способы проектирования информационных систем - Лекция | 1411 | Строганова Светлана Михайловна | |
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Среда 27.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Четверг 28.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Безопасность информационных систем - Лекция | 1308 | Баранова Ольга Михайловна | |
4 | 14:10 - 15:40 | Методы и способы проектирования информационных систем - Практическое занятие | 1411 | Строганова Светлана Михайловна | |
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Пятница 29.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | Мобильные технологии - Лекция | 1210-1212 | Макарова Елена Григорьевна | |
4 | 14:10 - 15:40 | Параллельные вычисления - Лекция | 1210-1212 | Парафейников Игорь Владимирович | |
5 | 15:50 - 17:20 | Параллельные вычисления - Практическое занятие | 1210-1212 | Парафейников Игорь Владимирович | |
6 | 17:25 - 18:55 | Параллельные вычисления - Практическое занятие | 1202-1204 | Парафейников Игорь Владимирович | |
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |
Суббота 30.03.2024
Контроль текущей успеваемости (тестирование)
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | Основы теории надежности информационных систем - Лекция | 2303 | Колегай Евгений Сергеевич | |
2 | 10:40 - 12:10 | Основы теории надежности информационных систем - Практическое занятие | 2303 | Колегай Евгений Сергеевич | |
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) | Дистанционная 3 | Смирнов Александр Александрович | |
8 | 20:35 - 22:00 |
Воскресенье 31.03.2024
учебные занятия
Пара | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9:00 - 10:30 | ||||
2 | 10:40 - 12:10 | ||||
3 | 12:30 - 14:00 | ||||
4 | 14:10 - 15:40 | ||||
5 | 15:50 - 17:20 | ||||
6 | 17:25 - 18:55 | ||||
7 | 19:10 - 20:30 | ||||
8 | 20:35 - 22:00 |