Период:

Группа ИСТ-ИТ-21

40-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 27.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 28.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Безопасность информационных систем - Практическое занятие 1410 Баранова Ольга Михайловна
5 15:50 - 17:20 Методы и способы проектирования информационных систем - Практическое занятие 1210-1212 Строганова Светлана Михайловна
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 29.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Интеллектуальные системы управления - Лекция К303 Шульженко Сергей Николаевич
4 14:10 - 15:40 Интеллектуальные системы управления - Практическое занятие К303 Шульженко Сергей Николаевич
5 15:50 - 17:20 Интеллектуальные системы управления - Практическое занятие К303 Шульженко Сергей Николаевич
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 30.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Мобильные технологии - Практическое занятие 1409 Макарова Елена Григорьевна
2 10:40 - 12:10 Мобильные технологии - Практическое занятие 1210-1212 Макарова Елена Григорьевна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 31.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Безопасность информационных систем - Практическое занятие 1210-1212 Баранова Ольга Михайловна
4 14:10 - 15:40 Параллельные вычисления - Лекция 1210-1212 Парафейников Игорь Владимирович
5 15:50 - 17:20 Параллельные вычисления - Практическое занятие 1210-1212 Парафейников Игорь Владимирович
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 01.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 02.06.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00