Период:

Группа ИО-21

39-я, нечетная неделя, весенний семестр

Понедельник 20.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (ГО-21 (фр), ИО-21 (фр))
Иностранный язык - Практическое занятие (ИО-21 (анг1))
Иностранный язык - Практическое занятие (ИО-21 (анг2))
2407
1303
1303
Когтева Елена Викторовна
Арутюнян Диана Давидовна
Массальская Юлия Владимировна
2 10:40 - 12:10 Интернет технологии - Лекция 1202 Брускова Элла Викторовна
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 21.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Проектирование информационных систем - Лекция 1412 Попова Екатерина Сергеевна
5 15:50 - 17:20 Проектирование информационных систем - Практическое занятие 1403-1405 Попова Екатерина Сергеевна
6 17:25 - 18:55 Проектирование информационных систем - Практическое занятие 1403-1405 Попова Екатерина Сергеевна
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 22.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40 Корпоративные информационные системы - Лекция 1410 Дмитренко Елена Николаевна
5 15:50 - 17:20 Корпоративные информационные системы - Практическое занятие 1410 Дмитренко Елена Николаевна
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 23.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Иностранный язык - Практическое занятие (ГО-21 (фр), ИО-21 (фр)) 2407 Когтева Елена Викторовна
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00 Безопасность информационных систем - Лекция 1308 Баранова Ольга Михайловна
4 14:10 - 15:40 Интернет технологии - Практическое занятие 1204 Брускова Элла Викторовна
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 24.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 25.05.2024

Контроль текущей успеваемости (тестирование)

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Практическое занятие(Д) Дистанционная 3 Смирнов Александр Александрович
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 26.05.2024

учебные занятия

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00