Период:

Группа ГО-21

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Правовые основы деятельности органов местного самоуправления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
2 10:40 - 12:10 Правовые основы деятельности органов местного самоуправления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
3 12:30 - 14:00 Правовые основы деятельности органов местного самоуправления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Противодействие коррупции в системе муниципального управления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
2 10:40 - 12:10 Противодействие коррупции в системе муниципального управления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
3 12:30 - 14:00 Противодействие коррупции в системе муниципального управления - Дифференцированный зачет Муниципальное Управление Цыганкова Светлана Михайловна
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55 производственная: организационно-управленческая практика - Консультация 2307 Барковская Виктория Евгеньевна
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 15.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
2 10:40 - 12:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
3 12:30 - 14:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту - Зачёт Спортивный зал Ткаченко Александр Викторович
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

консультативно-аттестационный период

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00