Период:

Группа ЭФО-20

42-я, четная неделя, весенний семестр

Понедельник 10.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30 Защита выпускной квалификационной работы - Допуск к защите ВКР зав.каф. 1208 Самошкина Марина Викторовна
2 10:40 - 12:10 Защита выпускной квалификационной работы - Допуск к защите ВКР зав.каф. 1208 Самошкина Марина Викторовна
3 12:30 - 14:00 Защита выпускной квалификационной работы - Допуск к защите ВКР зав.каф. 1208 Самошкина Марина Викторовна
4 14:10 - 15:40 Защита выпускной квалификационной работы - Руководство ВКР 1208 Баширов Руслан Рафаилович
5 15:50 - 17:20 Защита выпускной квалификационной работы - Руководство ВКР 1208 Баширов Руслан Рафаилович
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Вторник 11.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Среда 12.06.2024

День России

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Четверг 13.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Пятница 14.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Суббота 15.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00

Воскресенье 16.06.2024

Пара Время Дисциплина Аудитория Преподаватель Примечания
1 9:00 - 10:30
2 10:40 - 12:10
3 12:30 - 14:00
4 14:10 - 15:40
5 15:50 - 17:20
6 17:25 - 18:55
7 19:10 - 20:30
8 20:35 - 22:00