Соревнования по робототехнике «КосмоБот»

Дата проведения: 17 декабря 2017 г.

Место проведения: Королёв, ул. Пионерская, д.8, Колледж космического машиностроения и технологий.

17 декабря 2017 г в Королёве пройдут соревнования по робототехнике «КосмоБот».

Это событие призвано собрать единомышленников, близких по увлечению людей и просто всех желающих погрузиться в увлекательный мир робототехники. Целями проведения состязаний являются:

активная пропаганда технического творчества в сфере высоких технологий; привлечение молодежи к занятиям робототехникой; проведение соревнований в рамках широкого набора состязаний; обмен идеями и опытом по созданию робототехнических систем.

В рамках состязаний пройдут соревнования различной степени сложности, в которых могут принимать участие как простейшие конструкции, созданные начинающими, так и сложные робототехнические устройства.

Состязания ориентированы на молодежную аудиторию, но не имеют ограничений по возрасту и уровню образования участников. В состязаниях могут принять участие как школьники, так и студенты и специалисты в области робототехники.

Участники сразятся в следующих дисциплинах:

Следование по линии: младшая лига; Следование по линии: старшая лига; Следование по линии: высшая лига; Следование по линии RobotChallenge: младшая лига; Следование по линии RobotChallenge: высшая лига; Линия — профи; Мини-сумо 15х15; Мини-сумо 10х10; Кегельринг; Кегельринг — профи; Лабиринт; Хакатон «Робот-исследователь».

Для участия в соревнованиях необходимо:

Изучить регламенты соревнований; Зарегистрироваться, заполнив форму регистрации; Приехать на соревнования с вашими роботами!

Регистрация будет закрыта 11 декабря в 23.59 по Московскому времени.

Организаторы соревнований:

Лаборатория Интеллектуальных Систем, Лаборатория Робототехники; Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет»; МБУДО «Дом Юных Техников»;

Организаторы оставляют за собой право изменения правил и условий соревнований, а также состав дисциплин, если это будет способствовать качеству организации соревнований, более справедливому судейству или в целях безопасности участников. Об изменениях правил или этапов состязаний всех зарегистрированных участников предупреждают до начала соревнований.

Все технические и организационные вопросы можно задать, написав письмо на почту anton@robots-lab.ru, или по телефону +7 (916) 553-78-55 – Антон.