Торжественное открытие Студенческого городка

Уважаемые сотрудники и преподаватели!

Приглашаем Вас на площадку университета, которая будет располагаться в березовой роще ( От часовни Александра Невского, вдоль канала)

12 СЕНТЯБРЯ С 12.00 ДО 16.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

На тематических улицах Студенческого городка Технологического университета «Будущее начинается здесьпройдут разнообразные образовательные, концертные, спортивные и творческие занятия для детей, школьников и взрослых жителей города, а также развернутся выставки и презентации, рассказывающие о жизни университета и его сотрудничестве с образовательными организациями и промышленными предприятиями г.Королёва.

12.00 –Торжественное открытие Студенческого городка.

12.00-16.00 Лекторий, выставка о научной и образовательной деятельности университета

12.00-15.00 –Игры, аттракционы, спортивная разминка

13.00,15.00 – Студенческий концертик (творческие коллективы вуза, танцы, песни, показ мод)

12.00-16.00 – Мастерклассы (роспись тарелок, акварель и др.), игры и анимация для детей, выставка рисунков

12.00-16.00 – Фотосессия в мантии выпускника, профессора

15.30-16.00 – Флешмоб. Танцевальный батл. Закрытие городка.

Мероприятия пройдут на соответствующих тематических улицах: Университетская улица, Научный проспект (лекторий, а также демонстрация преподавателями вуза опытов занимательной химии), Творческий бульвар, Микрорайон «Олимпийский», Зона отдыха, улица Инстаграмная, Детская мастеровая улица, Интерактивная улица, улица Живописная.

ЖДЕМ ВАС С СЕМЬЯМИ И ДРУЗЬЯМИ!!!!!