ДОБАВЛЕНЫ ПРАВИЛА. Лучшие проекты в сфере науки, технологий, техники и инноваций получат поддержку Губернатора Московской области

Объявлен конкурс на соискание ежегодных премий за внедрение научных разработок

Приглашаем молодых ученых и бизнесменов принять участие в Конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2024 году.

Прием документов с 22 января по 20 февраля 2024 года. ПРАВИЛА ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ.

Информация об участии в Конкурсе размещена на сайте Министерства www.mii.mosreg.ru в разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов».

Контактное лицо: Елена Борисовна Горшелева, +7 (498) 602-06-04 (доб. 5-42-06), GorshelevaEB@mosreg.ru.