Открыт приём заявок на научную конференцию разработчиков и производителей авиационного бортового радиоэлектронного оборудования имени Г.И. Джанджгава

В рамках Научного конгресса «Русский инженер», организуемого на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана, с 30 октября по 03 ноября 2023 (г. Москва) запланировано проведение Первой научно-практической конференции разработчиков и производителей авиационного бортового радиоэлектронного оборудования имени Г.И. Джанджгава.

Участники Конференции – представители вузов, ведущих научно-исследовательских и промышленных предприятий разработчиков и производителей бортового радиоэлектронного оборудования.

Приглашаем всех заинтересованных коллег принять участие в Конференции. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте руссинженер.рф (выбрать конференцию разработчиков и производителей авиационного БРЭО и подать тезисы доклада), для слушателей – сообщить ФИО в личные сообщения автору записи для включения в список участников.