Осталось 3 дня для подачи заявок на Молодёжную премию в области науки и инноваций

Молодёжная премия в области науки и инноваций – это Всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов.

ТВОЯ КОНКУРСНАЯ РАБОТА

ЗАПИШИ ВИДЕОРОЛИК О ТОМ:

Для научной Школьной или Студенческой номинаций представь предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.

Для техпред-номинации «В стиле техно!» раскрой суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отрази возможности для развития технологического предпринимательства.

Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» расскажи доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

Победители и призеры получают денежные премии. Все подробности о конкурсе и подача заявок – на сайте Молодёжной премии