Стартует регистрация в акселератор «Безграничная молодежь» для предприимчивых молодых людей Подмосковья

Что ждет участников?

• Выбор интересующего направления
  • Развитие с опытным наставником
  • Упаковка своего трендового продукта в проект
  • Прокачка себя на реальном рынке
  • Участие в дискуссиях с успешными бизнесменами
  • Бизнес-завтрак с миллионером в случае победы

В каких треках можно создать проект?

• IT. Разработаешь востребованные IT-продукты и решения в области новых коммуникационных интернет-технологий.
  • Креативные индустрии. Научишься зарабатывать, создавая красивые вещи и занимаясь творчеством.
  • Гостеприимство. Создашь и запустишь новые продукты и сервисы, воплощающие желания туристов в жизнь.

Кто может участвовать? Молодые люди Подмосковья в возрасте от 16 до 24 лет, в том числе с особенностями здоровья.

Регистрация на платформе акселератора до 5 марта 2023 года.

Количество мест ограничено! Не упустите свой шанс стать частью сообщества молодых предпринимателей Подмосковья.

Акселератор реализуется Ассоциацией «НАРИПС» при поддержке Правительства Московской области и Фонда президентских грантов при участии Агентства стратегических инициатив.