Лекция Е.А.Хромушина «Перспективные направления развития городского хозяйства»

11 июня в 13:00 в рамках презентации новой магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» состоится онлайн-лекция заместителя председателя Правительства Московской области Е.А.Хромушина на тему «Перспективные направления развития городского хозяйства».

В ходе лекции Евгений Хромушин подробно разберет важные темы отрасли жилищно-коммунального хозяйства, а именно:

• стратегии управления и основные тренды развития сферы ЖКХ в России и мире;
  • форматы взаимодействия власти, бизнеса и жилищно-коммунального хозяйства;
  • приоритетные направления деятельности Правительства МО;
  • применение цифровых технологий в управлении городским хозяйством.

С 1 сентября 2019 года Евгений Хромушин является заведующим базовой кафедрой Министерства ЖКХ МО в МГИМО и научным руководителем первой и единственной в России магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий». Он расскажет об основных причинах создания кафедры, текущих проектах, и как выпускники-магистранты смогут стать центральным ядром развития и внедрения передовых технологий, находясь на государственной гражданской службе или в бизнес-среде.

Для того чтобы задать свой вопрос Е.А.Хромушину, необходимо заблаговременно отправить его на почту: dpo@odin.mgimo.ru до 10:00 11 мая.

Приглашаем студентов и преподавателей МГИМО, абитуриентов и всех желающих присоединится к прямой трансляции лекции на портале МГИМО и в социальных сетях Университета: YouTube, «ВКонтакте», Facebook.