КОМАНДА КВН ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫШЛА В ПЕРВУЮ ЛИГУ

Команда КВН Технологического университета «Сборная города Королёва» будет играть в телевизионной Первой лиге Международного союза КВН. С таким значимым для ребят результатом завершился XXVI Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2015», который по традиции проходил в Сочи с 12 по 25 января.

Работа фестиваля подразумевала два тура. В первом туре приняло участие более 420 команд из разных городов России, СНГ и Евросоюза. Более трёх дней группа редакторов отсматривали команды и выбирали из них лучших. В результате во второй тур прошла 81 команда, в числе которых была и «Сборная города Королёва». На выступлениях второго тура присутствовали уже Президент клуба весёлых и находчивых А.В. Масляков и Генеральный директор А.А. Масляков, именно они распределили команды по телевизионным лигам Международного союза КВН.

Попадание «Сборной города Королёва» в Первую лигу – большой успех для движения КВН не только Технологического университета и наукограда Королёва, но и всего Подмосковья. Руководство и студенты университета поздравляют КВНщиков с этим достижением и желают удачи в играх телевизионной лиги, тем более что первая игра пройдёт уже 4 марта в городе Тольятти.