Рейтинговый список поступающих в Технологический университет (Бакалавриат и Специалитет на 06.08.2019)

Технологический университет проверяет достоверность предоставленных вами результатов ЕГЭ. Данные по ЕГЭ появляются после проверки.
Данные по результатам внутренних вступительных испытаний появляются на следующий день после их проведения.

Тип:
Форма обучения:
В рамках:
ООП:
Сортировать:
Всего: 2624
Код Направление подготовки (специальности) ФИО Согласие Приказ о зачислении № дела Тип документа Кол-во баллов Вступительные испытания (ЕГЭ, ВВИ) Индивид. достижения
Русский
Математика
Обществознание
История
Информатика
Биология
Физика
Иностранный
Литература
Аттестат / Диплом с отл. (5)
Достижения в спорте (3)
Волонтерство (2)
Олимпиады (в том числе МГОТУ) (1-10)
Поступающие на места по особой квоте.
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Барановская Мария Владиславовна Да Отмена зачисления на 1 курс 01-05/1422 от 06.08.2019 ИСТ 19-117 Аттестат 141 64 33 44
2 38.05.02 Таможенное дело Абакумова Татьяна Михайловна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ТО 19-135 Аттестат 245 89 59 91 5 1
3 38.05.02 Таможенное дело Королева Ольга Ивановна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ТО 19-53 Диплом 229 74 83 72
4 38.05.01 Экономическая безопасность Виноградова Ирина Андреевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-58 Диплом 199 72 57 70
5 38.05.01 Экономическая безопасность Степанова Екатерина Дмитриевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-01 Аттестат 182 70 62 50
6 38.05.01 Экономическая безопасность Тома Мурат Курманалиевич Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-64 Диплом 166 66 58 42
7 38.03.05 Бизнес-информатика Анохина Дарья Анатольевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 БИО 19-50 Диплом 165 74 39 52
8 38.03.05 Бизнес-информатика Елисеева Наталья Сергеевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 БИО 19-117 Аттестат 154 72 33 49
9 27.03.04 Управление в технических системах Малькова Валерия Александровна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УТС 19-29 Диплом 198 62 48 88
10 27.03.05 Инноватика Князева Эдель Эдуардовна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИНО 19-63 Аттестат 178 76 50 52
11 09.03.02 Информационные системы и технологии Пименов Владислав Евгеньевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТЗ 19-32 Аттестат 169 71 45 53
12 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Овчинников Александр Сергеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-18 Диплом 151 50 29 72
13 27.03.05 Инноватика Барсуков Константин Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИНО 19-21 Аттестат 150 64 39 47
14 27.03.02 Управление качеством Шагаев Владимир Геннадьевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-33 Диплом 147 72 36 39
15 10.03.01 Информационная безопасность Медведев Александр Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИБО19-156 Аттестат 145 62 39 44
16 10.03.01 Информационная безопасность Обухов Андрей Павлович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИБО 19-201 Аттестат 141 64 27 50
17 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Бульдяев Кирилл Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-41 Диплом 133 36 31 66
18 09.03.02 Информационные системы и технологии Суров Сергей Константинович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-114 Аттестат 121 54 27 40
19 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Радин Александр Борисович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТЗ 19-12 Диплом 121 50 27 44
Поступающие по квоте на целевое обучение.
20 09.03.02 Информационные системы и технологии Носова Олеся Александровна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-68 Аттестат 194 82 68 44
21 09.03.02 Информационные системы и технологии Кондратьев Данила Сергеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-96 Аттестат 189 64 68 57
22 27.03.02 Управление качеством Чепайкина Алина Владимировна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-46 Аттестат 188 87 50 51
23 09.03.02 Информационные системы и технологии Ананьин Александр Антонович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-129 Аттестат 185 60 68 57
24 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Сапрыхин Артем Андреевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-40 Аттестат 170 76 39 55
25 27.03.02 Управление качеством Яньков Владислав Владимирович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-31 Аттестат 167 65 50 49 3
26 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Литвиненко Иван Анатольевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 РЗ 19-16 Диплом 165 54 32 79
27 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Кубышкин Дмитрий Олегович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 РО 19-35 Аттестат 156 62 45 49
28 27.03.02 Управление качеством Коротков Александр Альбертович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УЗ 19-08 Диплом 141 48 21 72
29 09.03.02 Информационные системы и технологии Антонов Дмитрий Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-05 Аттестат 138 61 27 50
30 27.03.02 Управление качеством Абрамов Владислав Дмитриевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-32 Аттестат 134 57 39 38
31 09.03.02 Информационные системы и технологии Лежнёв Александр Алексеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТЗ 19-08 Диплом 130 58 30 42
Общий список.
32 27.03.02 Управление качеством Садиков Жасурбек Алишерович Да по собственному желанию 01-05/1630 от 16.09.2019 УО 19-04 Аттестат 218 73 81 64
33 38.05.02 Таможенное дело Бушин Дмитрий Юрьевич Да 01-05/1448 от 20.08.2019 ТО 19-85 Диплом (копия) 125 36 67 22
34 27.03.05 Инноватика Петров Михаил Игоревич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИНО 19-79 Аттестат 267 96 88 83
35 09.03.03 Прикладная информатика Добрынина Ксения Антоновна Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИО 19-100 Аттестат 238 85 76 77
36 09.03.02 Информационные системы и технологии Севастьянов Никита Георгиевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИСТ 19-95 Аттестат 230 94 68 68
37 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Зверинцева Ксения Александровна Да 01-05/1439 от 08.08.2019 КТО 19-13 Аттестат 217 71 76 70
38 10.03.01 Информационная безопасность Баранов Антон Сергеевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИБО 19-173 Аттестат 212 87 70 55
39 15.03.06 Мехатроника и робототехника Михайленко Валентина Геннадьевна Да 01-05/1439 от 08.08.2019 МРО 19-35 Аттестат 211 71 70 70
40 01.03.02 Прикладная математика и информатика Бабин Александр Сергеевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ПМИ 19-100 Аттестат 209 71 72 66
41 10.03.01 Информационная безопасность Стоянов Мирослав Драгеевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИБО 19-45 Аттестат 209 76 62 68 3
42 01.03.02 Прикладная математика и информатика Туманов Денис Андреевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ПМИ 19-59 Аттестат 208 72 74 62
43 09.03.03 Прикладная информатика Трусова Виктория Александровна Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИО 19-56 Аттестат 208 78 68 62
44 09.03.02 Информационные системы и технологии Османов Тимур Бахтиерович Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИСТ 19-126 Аттестат 207 66 68 73
45 01.03.02 Прикладная математика и информатика Честнов Александр Александрович Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ПМИ 19-73 Аттестат 206 66 72 68
46 27.03.04 Управление в технических системах Хазимуллина Амина Ирековна Да 01-05/1439 от 08.08.2019 УТС 19-39 Аттестат 205 76 74 55
47 01.03.02 Прикладная математика и информатика Ким Артем Владимирович Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ПМИ 19-25 Аттестат 205 64 68 73
48 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Коренский Владислав Павлович Да 01-05/1439 от 08.08.2019 РЗ 19-17 Диплом 204 74 54 76
49 27.03.02 Управление качеством Бурхонов Журабек Отабек угли Да 01-05/1439 от 08.08.2019 УО 19-82 Аттестат 203 74 42 87
50 10.03.01 Информационная безопасность Щетинин Александр Сергеевич Да 01-05/1439 от 08.08.2019 ИБО 19-204 Аттестат 203 71 62 70