Рейтинговый список поступающих в Технологический университет (Бакалавриат и Специалитет на 06.08.2019)

Технологический университет проверяет достоверность предоставленных вами результатов ЕГЭ. Данные по ЕГЭ появляются после проверки.
Данные по результатам внутренних вступительных испытаний появляются на следующий день после их проведения.

Тип:
Форма обучения:
В рамках:
ООП:
Сортировать:
Всего: 3737
Код Направление подготовки (специальности) ФИО Согласие Приказ о зачислении № дела Тип документа Кол-во баллов Вступительные испытания (ЕГЭ, ВВИ) Индивид. достижения
Русский
Математика
Обществознание
История
Информатика
Биология
Физика
Иностранный
Литература
Аттестат / Диплом с отл. (5)
Достижения в спорте (3)
Волонтерство (2)
Олимпиады (в том числе МГОТУ) (1-10)
Поступающие на места по особой квоте.
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Барановская Мария Владиславовна Да Отмена зачисления на 1 курс 01-05/1422 от 06.08.2019 ИСТ 19-117 Аттестат 141 64 33 44
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Мухамедьярова Аделина Равильевна Да 01-05/1448 от 20.08.2019 РСО 19-25 Аттестат (копия) 171 59 59 50 3
3 38.05.02 Таможенное дело Абакумова Татьяна Михайловна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ТО 19-135 Аттестат 245 89 59 91 5 1
4 38.05.02 Таможенное дело Королева Ольга Ивановна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ТО 19-53 Диплом 229 74 83 72
5 38.05.01 Экономическая безопасность Виноградова Ирина Андреевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-58 Диплом 199 72 57 70
6 38.05.01 Экономическая безопасность Степанова Екатерина Дмитриевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-01 Аттестат 182 70 62 50
7 38.05.01 Экономическая безопасность Тома Мурат Курманалиевич Да 01-05/1404 от 29.07.2019 ЭБП 19-64 Диплом 166 66 58 42
8 38.03.05 Бизнес-информатика Анохина Дарья Анатольевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 БИО 19-50 Диплом 165 74 39 52
9 38.03.05 Бизнес-информатика Елисеева Наталья Сергеевна Да 01-05/1404 от 29.07.2019 БИО 19-117 Аттестат 154 72 33 49
10 27.03.04 Управление в технических системах Малькова Валерия Александровна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УТС 19-29 Диплом 198 62 48 88
11 27.03.05 Инноватика Князева Эдель Эдуардовна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИНО 19-63 Аттестат 178 76 50 52
12 09.03.02 Информационные системы и технологии Пименов Владислав Евгеньевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТЗ 19-32 Аттестат 169 71 45 53
13 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Овчинников Александр Сергеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-18 Диплом 151 50 29 72
14 27.03.05 Инноватика Барсуков Константин Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИНО 19-21 Аттестат 150 64 39 47
15 27.03.02 Управление качеством Шагаев Владимир Геннадьевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-33 Диплом 147 72 36 39
16 10.03.01 Информационная безопасность Медведев Александр Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИБО19-156 Аттестат 145 62 39 44
17 10.03.01 Информационная безопасность Обухов Андрей Павлович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИБО 19-201 Аттестат 141 64 27 50
18 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Бульдяев Кирилл Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-41 Диплом 133 36 31 66
19 09.03.02 Информационные системы и технологии Суров Сергей Константинович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-114 Аттестат 121 54 27 40
20 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Радин Александр Борисович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТЗ 19-12 Диплом 121 50 27 44
21 37.03.01 Психология Иванцов Арсений Владимирович Да ПО 19-03 Аттестат (копия) 216 60 66 90
22 39.03.02 Социальная работа Мухамедьярова Аделина Равильевна РСО 19-25 Аттестат (копия) 171 59 59 50 3
Поступающие по квоте на целевое обучение.
23 09.03.02 Информационные системы и технологии Носова Олеся Александровна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-68 Аттестат 194 82 68 44
24 09.03.02 Информационные системы и технологии Кондратьев Данила Сергеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-96 Аттестат 189 64 68 57
25 27.03.02 Управление качеством Чепайкина Алина Владимировна Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-46 Аттестат 188 87 50 51
26 09.03.02 Информационные системы и технологии Ананьин Александр Антонович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-129 Аттестат 185 60 68 57
27 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Сапрыхин Артем Андреевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 КТО 19-40 Аттестат 170 76 39 55
28 27.03.02 Управление качеством Яньков Владислав Владимирович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-31 Аттестат 167 65 50 49 3
29 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Литвиненко Иван Анатольевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 РЗ 19-16 Диплом 165 54 32 79
30 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Кубышкин Дмитрий Олегович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 РО 19-35 Аттестат 156 62 45 49
31 27.03.02 Управление качеством Коротков Александр Альбертович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УЗ 19-08 Диплом 141 48 21 72
32 09.03.02 Информационные системы и технологии Антонов Дмитрий Александрович Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТ 19-05 Аттестат 138 61 27 50
33 27.03.02 Управление качеством Абрамов Владислав Дмитриевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 УО 19-32 Аттестат 134 57 39 38
34 09.03.02 Информационные системы и технологии Лежнёв Александр Алексеевич Да 01-05/1403 от 29.07.2019 ИСТЗ 19-08 Диплом 130 58 30 42
Общий список.
35 27.03.02 Управление качеством Садиков Жасурбек Алишерович Да по собственному желанию 01-05/1630 от 16.09.2019 УО 19-04 Аттестат 218 73 81 64
36 27.03.02 Управление качеством Богомолов Александр Александрович Да по собственному желанию 01-05/1630 от 16.09.2019 УО 19-59 Аттестат 142 55 45 39 3
37 38.03.01 Экономика Уланов Эрнест Александрович Да по собственному желанию 01-05/1514 от 05.09.2019 ЭО 19-21 Диплом 206 86 42 78
38 38.03.02 Менеджмент Балашов Максим Александрович Да по собственному желанию 01-05/1461 от 27.08.2019 МО 19-19 Аттестат (копия) 142 56 39 47
39 09.03.02 Информационные системы и технологии Махраби Ахмад Халид Да 01-05/388 от 05.03.2019 ИСТ 18-76 Аттестат (копия)
40 38.05.01 Экономическая безопасность Скобелева Дарья Сергеевна Да 01-05/280 от 19.02.2019 БЗ 18-24 Аттестат (копия)
41 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мамедова Гюнай Камал кызы Да 01-05/253 от 15.02.2019 ГО 18-32 Аттестат (копия)
42 10.03.01 Информационная безопасность Маковеев Илья Денисович Да 01-05/251 от 15.02.2019 ИБО-ЗИ 18-96 Аттестат
43 09.03.02 Информационные системы и технологии Паращенко Александр Денисович 01-05/1552 от 10.09.2019 ИСТ 18-77 Аттестат (копия)
44 38.03.01 Экономика Андреева Александра Андреевна 01-05/1515 от 05.09.2019 ЭБЗ 18-20 Диплом (копия)
45 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильев Матвей Вячеславович 01-05/1484 от 03.09.2019 ИСТЗ 19-37 Диплом (копия) 196 80 50 66
46 09.03.02 Информационные системы и технологии Махмадиев Фарходжон Саиджонович 01-05/1484 от 03.09.2019 ИСТЗ 19-50 Аттестат (копия) 194 64 70 60
47 09.03.02 Информационные системы и технологии Химяк Роман Витальевич 01-05/1484 от 03.09.2019 ИСТЗ 19-51 Диплом 191 86 49 56
48 10.03.01 Информационная безопасность Сурнин Данил Валерьевич 01-05/1484 от 03.09.2019 ИБЗ 19-13 Диплом (копия) 186 76 50 60
49 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Бевз Владислав Васильевич Да 01-05/1484 от 03.09.2019 РЗ 19-18 Диплом 186 46 58 76 5 1
50 09.03.02 Информационные системы и технологии Лобов Владислав Дмитриевич Да 01-05/1484 от 03.09.2019 ИСТЗ 19-38 Аттестат 185 72 39 74