Полный пофамильный список поступающих в Технологический университет

Обновление данных списка производилось 02.07.2020 в 18:00.

Технологический университет проверяет достоверность предоставленных вами результатов ЕГЭ. Данные по ЕГЭ появляются после проверки.
Данные по результатам внутренних вступительных испытаний появляются на следующий день после их проведения.

Тип:
Форма обучения:
В рамках:
ООП:
Сортировать:
Всего: 283
Код Направление подготовки (специальности) Обучение ФИО Согласие Приказ о зачислении № дела Тип документа Кол-во баллов Вступительные испытания (ЕГЭ, ВВИ) Индивид. достижения
Русский
Математика
Обществознание
История
Информатика
Биология
Физика
Иностранный
Литература
Аттестат / Диплом с отл. (5)
Достижения в спорте (2)
Волонтерство (2)
Олимпиады (в том числе МГОТУ) (1-10)
Поступающие на места по особой квоте.
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, заочная форма Никитин Илья Игоревич ИБЗ-20-1 Диплом (копия) 10 5 5
2 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очно-заочная форма Никитин Илья Игоревич ИБЗ-20-1 Диплом (копия) 10 5 5
3 38.03.05 Бизнес-информатика Бюджетная основа, очная форма Петухов Артём Владимирович ЭБПО-20-16
4 38.05.01 Экономическая безопасность Бюджетная основа, очная форма Петухов Артём Владимирович ЭБПО-20-16
5 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Бюджетная основа, очно-заочная форма Карпов Сергей Павлович РЗ-20-3 Диплом (копия)
Поступающие по квоте на целевое обучение.
6 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Токмакова Анастасия Олеговна ИБО-20-7 Аттестат (копия)
Общий список.
7 27.03.02 Управление качеством Бюджетная основа, очная форма Наумов Вадим Анатольевич РО-20-24 Аттестат (копия) 10 10
8 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Бюджетная основа, очная форма Наумов Вадим Анатольевич РО-20-24 Аттестат (копия) 10 10
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Разбойников Григорий Дмитриевич ПМИО-20-1 Аттестат (копия) 10 5 5
10 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Разбойников Григорий Дмитриевич ПМИО-20-1 Аттестат (копия) 10 5 5
11 01.03.02 Прикладная математика и информатика Бюджетная основа, очная форма Разбойников Григорий Дмитриевич ПМИО-20-1 Аттестат (копия) 10 5 5
12 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Бюджетная основа, очная форма Агафошин Александр Юрьевич РО-20-1 Аттестат (копия) 10 10
13 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Яркина Дарина Дмитриевна БИО-20-4 Аттестат (копия) 8 8
14 38.03.01 Экономика Платная основа, очная форма Яркина Дарина Дмитриевна БИО-20-4 Аттестат (копия) 8 8
15 38.03.05 Бизнес-информатика Бюджетная основа, очная форма Яркина Дарина Дмитриевна БИО-20-4 Аттестат (копия) 8 8
16 38.03.01 Экономика Платная основа, очная форма Кубарёва Екатерина Юрьевна ЭБПО-20-4 Аттестат (копия) 7 5 2
17 38.03.02 Менеджмент Платная основа, очная форма Кубарёва Екатерина Юрьевна ЭБПО-20-4 Аттестат (копия) 7 5 2
18 38.05.01 Экономическая безопасность Бюджетная основа, очная форма Кубарёва Екатерина Юрьевна ЭБПО-20-4 Аттестат (копия) 7 5 2
19 38.03.01 Экономика Платная основа, заочная форма Данилова Ирина Николаевна ЭЗ-20-5 Диплом (копия) 6 5 1
20 38.03.01 Экономика Платная основа, заочная форма Лузгина Юлия Евгеньевна ЭЗ-20-7 Диплом (копия) 5 5
21 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Платная основа, заочная форма Фролова Алена Андреевна РСЗ-20-4 Диплом (копия) 5 5
22 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Бюджетная основа, очно-заочная форма Федоренко Борис Иванович РЗ-20-6 Диплом (копия) 5 5
23 38.03.02 Менеджмент Платная основа, заочная форма Норева Валерия Ильинична ЭЗ-20-4 5 5
24 38.03.01 Экономика Платная основа, заочная форма Норева Валерия Ильинична ЭЗ-20-4 5 5
25 38.03.01 Экономика Платная основа, заочная форма Халикова Алина Руслановна ЭЗ-20-2 Диплом (копия) 5 5
26 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очно-заочная форма Апарина Алёна Артуровна ИБЗ-20-3 Диплом (копия) 5 5
27 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Конев Евгений Анатольевич ИСТО-20-8 Аттестат (копия) 5 5
28 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Бюджетная основа, очная форма Конев Евгений Анатольевич ИСТО-20-8 Аттестат (копия) 5 5
29 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Конев Евгений Анатольевич ИСТО-20-8 Аттестат (копия) 5 5
30 38.05.02 Таможенное дело Бюджетная основа, очная форма Ощепкова Елизавета Сергеевна ЭБПО-20-11 Аттестат (копия) 5 5
31 38.05.01 Экономическая безопасность Платная основа, очная форма Ощепкова Елизавета Сергеевна ЭБПО-20-11 Аттестат (копия) 5 5
32 38.05.01 Экономическая безопасность Бюджетная основа, очная форма Ощепкова Елизавета Сергеевна ЭБПО-20-11 Аттестат (копия) 5 5
33 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Щелканова Анастасия Дмитриевна ИСТО-20-5 Аттестат (копия) 5 5
34 27.03.04 Управление в технических системах Бюджетная основа, очная форма Щелканова Анастасия Дмитриевна ИСТО-20-5 Аттестат (копия) 5 5
35 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Щелканова Анастасия Дмитриевна ИСТО-20-5 Аттестат (копия) 5 5
36 38.05.02 Таможенное дело Бюджетная основа, очная форма Шкрябин Данил Игорьевич ТЗ-20-2 Диплом (копия) 5 5
37 38.05.02 Таможенное дело Платная основа, заочная форма Шкрябин Данил Игорьевич ТЗ-20-2 Диплом (копия) 5 5
38 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Щербаков Георгий Евгеньевич ИБО-20-2 Аттестат (копия) 5 5
39 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Щербаков Георгий Евгеньевич ИБО-20-2 Аттестат (копия) 5 5
40 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, заочная форма Комраков Иван Аркадьевич ИБЗ-20-2 Аттестат (копия) 5 5
41 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очно-заочная форма Комраков Иван Аркадьевич ИБЗ-20-2 Аттестат (копия) 5 5
42 09.03.02 Информационные системы и технологии Бюджетная основа, очная форма Черноусов Никита Кириллович ИО-20-2 Аттестат (копия) 5 5
43 01.03.02 Прикладная математика и информатика Бюджетная основа, очная форма Черноусов Никита Кириллович ИО-20-2 Аттестат (копия) 5 5
44 09.03.03 Прикладная информатика Бюджетная основа, очная форма Черноусов Никита Кириллович ИО-20-2 Аттестат (копия) 5 5
45 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Платная основа, заочная форма Соловьев Станислав Игоревич ИСТЗ-20-2 Диплом (копия) 5 5
46 09.03.02 Информационные системы и технологии Платная основа, заочная форма Соловьев Станислав Игоревич ИСТЗ-20-2 Диплом (копия) 5 5
47 09.03.03 Прикладная информатика Бюджетная основа, очная форма Нусретова Олеся Рафаэльевна ИО-20-9 Аттестат (копия) 3 3
48 38.05.01 Экономическая безопасность Бюджетная основа, очная форма Кочкурова Екатерина Олеговна ЭБПО-20-10 Аттестат (копия) 3 3
49 01.03.02 Прикладная математика и информатика Бюджетная основа, очная форма Мизюк Николай Витальевич ИО-20-5 Аттестат (копия) 3 3
50 10.03.01 Информационная безопасность Бюджетная основа, очная форма Мизюк Николай Витальевич ИО-20-5 Аттестат (копия) 3 3